среда, 2 января 2013 г.

Сенсация в мире танца!


Как Вы думаете, какое видео получило самый высокий рейтинг в «You Tube»? Ну, конечно, "Gangnam Style dance". Это видео попало в книгу рекордов Гиннеса, как САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ в истории сервиса «You Tube».
Просто невероятную популярность завоевал данный хит во всех социальных сетях!
Едва услышав задорную мелодию, не устаешь её повторять в течение дня. А разве можно обойтись без такого зажигательного танца на праздничной новогодней дискотеке?
Южнокорейский певец Парк Дже Санг, известный среди исполнителей под псевдонимом PSY, был уже обладателем около десяти музыкальных альбомов, когда, неожиданно даже для него самого, огромную популярность приобрел видеоклип  «Gangnam Style». Вот уж, поистине, не знаешь заранее, что станет вдруг мега-популярным, сумев зажечь не только поклонников Парка в Корее. Интересно, что незамысловатая песенка весёлого наездника, написанная в стиле «корейский поп», исполняемая на корейском языке, сначала стала хитом № 1 в азиатских странах, а потом мгновенно покорила сердца даже неазиатских слушателей со всего мира. Том Круз,  Кэти Пери, Бритни Спирс, Мелани Браун и другие знаменитости среди почитателей этого зажигательного весёлого танца.
В новой версии видеоклипа вместе с Парком вновь поёт и танцует очаровательная рыжеволосая солистка южнокорейской группы «Wonder Girls» Хена.

Автор этого произведения, PSY, на которого свалилась такая сенсационная популярность, едва успевает посещать всевозможные ток-шоу и показывать мастер-классы по своему коронному танцу "Gangnam Style dance", имитирующему езду на невидимой лошади.
Фото: rollingstone.ru
С этим танцем Парк Дже Санг объездил весь мир. Во время одной из поездок в Австралию, он исполнил свой коронный танец с бывшей солисткой знаменитой группы "Спайс Гёрлз" Мелани Браун. После танца Браун назвала PSY легендой и поместила его фото в Твиттере.
В тот же день запись их танца уже была в эфире.
Фото со страницы Twitter Мелани Браун

А Вы хотели бы научиться этому озорному бесшабашному танцу?
Тогда, вот ссылка на самый популярный клип сегодняшнего дня.
Смотрите и повторяйте! Впереди Старый Новый год. Удачи!

Светлана Демидова
Фото из Интернета

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Буду благодарна за Ваш отзыв на публикацию.