среда, 2 декабря 2015 г.

Мой отзыв о бесплатном семинаре Сергея Грань

Привычка всё делать на отлично и даже выше - отличительная черта молодого успешного бизнесмена Сергея Грань. Особая шкала оценок. Шкала, которую хотелось бы видеть в наших учебных заведениях. Не скучное, а захватывающее обучение.  И не просто на "пять", а на 10, 20, 50! 
Не так давно я посмотрела видео ролик о Сергее Грань, где он с удивлением замечает, что всё, что мы имеем на сегодняшний день - это результат нашего выбора в прошлом. Но то, что мы хотим иметь - мы можем выбрать сегодня. И оно будет. Так просто! 
А сегодня Сергей делится со всеми пошаговой инструкцией становления, своими планами на будущее. 15.000.000 в год. Бесплатный семинар Сергея Грань - это великолепный мини-справочник для начинающих бизнесменов. Пошаговая инструкция. Сергей бескорыстно делится здесь
своим девятилетним опытом становления как успешного инфобизнесмена. Он ведет нас, указывая на свои победы и поражения. Ступенька за ступенькой нам открываются секреты, подводные камни инфобизнеса. Его авторские фишки, открытия. Цель семинара – принести пользу как можно большему числу людей, помочь пройти путь к первой прибыли наиболее безболезненно. Полюбить продажи и то дело, которым планируем заниматься. Особенно понравилась градуированная шкала продаж –  доступно, творчески, и не так страшно, как казалось вначале. 
Конечно, Сергей рекомендует пройти этот семинар одним махом, в течение суток. У меня не получилось. Но я честно выполняла все задания и всё-таки прошла данный семинар до конца. Рекомендую этот супер полезный продукт всем тем, кто хочет совершить как можно меньше ошибок на старте, научиться приносить пользу себе и людям. 

Спасибо, Сергей.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Буду благодарна за Ваш отзыв на публикацию.