вторник, 17 сентября 2013 г.

Анонс. Вечер русского романса

19 сентября у моего мужа Петра Кузьмича - День рождения. 19 сентября - День Смайлика. А также, 
"19 сентября 2013 года в 18-00 в Большом зале Республиканского специализированного музыкального академического лицея (РСМАЛ) им. В.А.Успенского состоится Вечер русского романса.
Концерт проводится в рамках празднования 5-летнего юбилея создания Федерального Агентства по делам СНГ, соотечественников, проживающих за рубежом, и по международному гуманитарному сотрудничеству «РОССОТРУДНИЧЕСТВО».
           В программе вечера прозвучат
романсы П.Чайковского, С Рахманинова, А.Даргомыжского, А.Гумилёва, М.Шишкина и другие популярные камерно-вокальные произведения в исполнении лауреатов республиканских и международных конкурсов. Отметим, что участниками концерта станут учащиеся и педагоги РСМАЛ им.В.А.Успенского, студенты Государственной консерватории Узбекистана.
         Гость вечера – лауреат республиканского конкурса Дарья Готова.
         На протяжении многих лет между Представительством Россотрудничества и РСМАЛ им.В.А.Успенского продолжается творческое  сотрудничество. Мы уверены, что и в дальнейшем эти связи станут вдохновением для новых интересных совместных проектов.
         Концерт организован при поддержке Представительства Россотрудничества в Республике Узбекистан и Фонда Форум.
         Приглашаем всех желающих, запись по телефону: + 99871 215 54 28" - сообщает Пресс-служба Россотрудничества. 
Добро пожаловать! 
Поздравляем Россотрудничество с пятилетним юбилеем! 
Особенно за последние два года очень заметна плодотворная работа Представительства Россотрудничества в Узбекистане по укреплению дружественных связей между нашими странами - Россией и Узбекистаном.


13 авг. 2013 г. - В.Путин: «Подчеркну, что плотное взаимодействие с Ташкентом по самым различным направлениям будет продолжено.

2 комментария:

  1. ПОЗДРАВЛЯЮ ПЕТРА КУЗЬМИЧА С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!! ЖЕЛАЮ ЗДОРОВЬЯ ,И ДОЛГИХ ЛЕТ В СЧАСТЛИВОЙ СУПРУЖЕСКОЙ ЖИЗНИ,ЧТОБЫ В ВАШЕМ ДОМЕ ВСЕГДА БЫЛО УЮТНО.КОМФОРТНО И СПОКОЙНО,А ДЛЯ ЭТОГО У ВАС ЕСТЬ САМОЕ ГЛАВНОЕ-ВЕРНАЯ,ЗАБОТЛИВАЯ И ДОБРАЯ СУПРУГА СВЕТЛАНА ЮРЬЕВНА,КОТОРАЯ ГОТОВА ДЕЛИТЬ И РАДОСТЬ И НЕВЗГОДЫ ПОПОЛАМ. С УВАЖЕНИЕМ К ВАМ ЛЕОНИД ЯКОВЛЕВИЧ.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. СПАСИБО БОЛЬШОЕ, ЛЕОНИД ЯКОВЛЕВИЧ ОТ МЕНЯ И ОТ ПЕТРА КУЗЬМИЧА!

      Удалить

Буду благодарна за Ваш отзыв на публикацию.