воскресенье, 21 июля 2013 г.

Мой первый опыт в создании слайд-шоу

Впервые попробовала создать слайд-шоу. Для начала сложно. И получилось не совсем так, как хотелось бы. Но при желании можно научиться. Ведь у других же получается! Успехов тебе, Светлана! Вот мой первый ролик. Он пока без музыки, чтобы не загружать сайт: Литературно-художественный, исторический альманах "Письма о Ташкенте".




1 комментарий:

  1. Светлана Демидова (Неклюдова)
    Видео на конкурс. Как пишут ребята, главное - участие. Главное - желание выполнить домашнее задание, попробовать свои силы в освоении нового.
    Какие все молодцы! И ролики сделали, и комментарии написали! Я мудрила-мудрила, вот такой получился: http://fotofilmi.ru/video/c03badf566a6ac1 Но и это для меня - успех! Ролик нужен для владельца сайта, как флэш-видео с расширением fly. Расширение есть, скачала. Но это не совсем то, что хотелось. Нужна была просто реклама размером примерно 4*6 см, чтобы не занимала много места, а просто оповещала. Фильм посмотрела, поняла огромную роль монтажера.
    Изучала анимото, по видеомонтажу программы, но пока... утешает, что не я одна часами пытаюсь разобраться в этой новой профессии. (Рерайт-копирайт мне гораздо ближе, это даже моя работа и хобби в том числе, но хочется и что-то новое узнать, чтобы хотя бы для друзей и родных ролики создавать - это же здорово!)
    Благодарна ребятам проекта "Твой старт" за то, что обучают нас с таким рвением, желанием помочь. В том числе помочь и заработать , и удовольствие от своей работы получить! Успехов всем, новых творческих побед!
    Ссылка fotofilmi.ru
    Ссылка http://s.tvoy-start.ru/wppage/dz-video-editor

    ОтветитьУдалить

Буду благодарна за Ваш отзыв на публикацию.